АМИКОН:
Пермь, Луначарского, 3а

Компания

Наш портрет

Мы первые!!! Наши спортивные ребята заняли первое место в соревнованиях по гребле на лодках класса "дракон" среди предприятий - членов Гильдии.

Гребля на лодках "Дракон" - дисциплина безуключенной гребли, активно развиваемая ICF в последние годы. Экипаж лодки составляют гребцы, барабанщик и рулевой. Традиционно нос лодки украшает голова дракона. Соревнования проводятся среди экипажей из 10 или 20 человек.

Наша команда покорила очередную вершину:

Горный марафон «Конжак» проводится ежегодно близ города Карпинска Свердловской области в первую субботу июля. Уникальная местность и экстремальные условия подъема до высшей точки дистанции (1569 м) превратили его в самый массовый из всех 60 марафонов России.
В нем участвуют чемпионы мира, Европы, России в беге на 100 км и суточном беге, победители сверхмарафона «Комрадс» (ЮАР), альпинисты, восходившие на Эверест, Макалу, Лхозце, Жанну, чемпионы мира по ориентированию, лыжным гонкам и полиатлону, а также марафонцы, лыжники, биатлонисты, конькобежцы, хоккеисты, триатлонисты, боксеры, борцы, пловцы, горные туристы и приверженцы активного образа жизни.

Наши спортивные и дружные сотрудники участвовали в зимней спартакиаде ассоциации "Пермская гильдия добросовестных предприятий". Команда по биатлону заняла 3-е место. Евгений Жаббаров занял 2-е место на мужском лыжном забеге.